[Assassins Creed 2. Truth will be written in blood]

Объявление

http://creedo.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Принятые анкеты}- » Федерико, Федерико Аудиторе.


Федерико, Федерико Аудиторе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Фeдeрико Аудиторe|Federico Auditore
2. Пробный пост - Флоренция, день,  улицы наполнены стражей. Федерико шел по улице медленно, не торопясь слабый толчок и неизвестная личность кинулась на утек, дворянин хватился за кошель.
- Ах ты тварь, ты мне за это заплатишь.
Федерико кинулся за вором, расталкивая людей, вор забежал за угол и побежал примаком в узкий переулок. Тем временем Федерико легко забежал на крышу сарая и перебегая с крыши на крышу преследуя вора. Вот и стражник и заметили Федерико который ловко бежал по крышам.
- Эй ты ,а ну слезай.
Федерико особо не волновало, что от него хотят он ведь уже приготовился к прыжку, прыжок и Федерико уже стоял на преступнике.
- Ты что то забыл мне отдать.
Рука Федерико потянулась за украденной вещью, но тут подскочили стражники количеством в три человека.
- Парень ты нарушил закон и теперь ты понесешь за это наказание.
- Что? Это ведь мой кошель, он украл его, а я просто решил его вернуть.
- Конечно, а перед этим ты спас беднею девушку от бандитов. Стражники хором рассмеялись, а вор от встречи с потомственным асасином, постепенно начал опровлятся.
- Держите его, он ведь сейчас уйдет.
Один из стражников ударил его в живот.
- Хочешь мы тебя здесь накажем за нарушение закона?
- Ладно, но смотри ты сам начал.
Стражник подошел вытащив нож, но тут руки Федерико выскользнули и тот нанес стражнику с ножом, два удара по ребрам перед этим убрав нож с пути и завершил подсечкой. Второй что стоял уже с лево от него нанес удар от которого асасин увернулся и схватив того за горло прижал к стене начиная душить, третий не теряя времени накинулся с летящим кулаком на Федерико, удар и Федерико уже стоит в стороне держась за ушиб.
- Ну всё, ты труп.
Подскочив он нанес удар в живот о которого стражник наклонился держась за живот, тут Федерико продемонстрировал захват, схватив его за шею и схватившись за ногу поднял того воздух.
- Ааа, прости нас только отпусти меня.
- Тебе надо меньше есть ,а то я так грыжу заработаю.
Сказанул Федерико бросив жертву на землю и не торопясь направился к вору который очухался и уже впопыхах загнал себя в тупик и поняв что конец хватился за кошель который по-быстрому кинул владельцу.
- На только, не трогай меня, пожалуйста.
- Извини, конечно но воровство это преступление и ты был пойман тепленьким.
Федерико подошел на расстояние шага, и завершив фразу, разбил вору нос одним ударом.

3. Связь с вами - ICQ: 579222755, мыло.

0

2

принят

0


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Принятые анкеты}- » Федерико, Федерико Аудиторе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно